15 октября дети группы "Пчелки" посетили 86 пожарно-спасательную часть г. Тосно. Они побывали в кабинете, куда поступают все данные и звонки о происшествиях, посмотрели комнаты, где отдыхают пожарные, с интересом рассмотрели награды и кубки. Инспектор рассказала почему костюм у пожарного такой тяжёлый и из какого материала он сшит. Ребята увидели чем оснащена пожарная машина и даже некоторые инструменты подержали в руках. А самое главное - посидели в кабине пожарной машины и сфотографировались в настоящей пожарной каске.