Пусть пламя лишь в сердце пылает,
И счастье искрится в глазах,
Дотла все невзгоды сгорают,
Проблемы, тревоги т страх!
Мы вам от души пожелаем,
Печалей и горя не знать,
В день славной пожарной охраны,
Мечты все свои исполнять!

В преддверии дня пожарной охраны дети МБДОУ №9 г Тосно приняли участие в акции "Письмо пожарному" и "Письмо ветерану пожарной охраны"
Ребята своими руками смастерили открытки,  нарисовали рисунки, написали письма  с добрыми пожеланиями и словами благодарности в адрес работников пожарной охраны.
Для ребят подготовительных к школе групп "Почемучки", "Родничок" и " Дружба" состоялись увлекательные экскурсии в пожарную часть № 86 города Тосно. Сотрудники пожарной части встретили своих юных гостей приветливо и сразу же в полной мере погрузили их в свою жизнь: провели по караульным помещениям.
Надо отметить, что экскурсии вызвала у дошкольников невероятное любопытство, и они засыпали самыми необычными и нетипичными вопросами – И.В. Липинского и И.А. Зорькина, которые проводили экскурсии.
По окончании экскурсий дети вручили пожарным поздравительные открытки.
#ПисьмоПожарному2023

подготовительная к школе группа "Дружба"

подготовительная к школе группа "Родничок"

подготовительная к школе группа "Почемучки"