Сегодня в подготовительных к школе группах "Карамельки" и "Непоседы" прошел праздник "День пожарной безопасности", на котором присутствовали гости -  сотрудники Тосненского МО ВДПО и отдела надзорной деятельности и профилактической работы: Петренко Е.В. и Шошина В.В.
Дети читали стихи, играли в словесные и подвижные игры, приняли участие в эстафетах: "Вызов пожарных" и "Сбор пожарной команды". В заключении праздника детей и гостей ждал сюрприз сказка-небылица "Теремок". Колобок не соблюдал правил пожарной безопасности, чуть не устроил пожар, но находчивые зверюшки вовремя вызвали пожарных и все закончилось хорошо.
По окончании сказки гости повторили с детьми правила пожарной безопасности и угостили ребят сладостями.
#вМесте47_Тосно
#Тосненскийрайон