7 февраля отмечается необычный праздник – День огнетушителя.🧯🔥🧯
Это первичное средство пожаротушения используется многими людьми для борьбы с возгораниями. 🔥

День рождения огнетушителя – это повод напомнить детям о возможных последствиях пожаров, правилах и принципах борьбы с огнем.
В нашем детском саду была организована выставка детских работ на тему: "Огнетушитель глазами ребенка!"🧯👫🧯👬🧯

Дети совместно с родителями  и воспитателями с большим удовольствием подготовили свои работы. Работы выполнены в различных техниках, с помощью различных материалов: гуашь, акварель, карандаш, пластилин, цветная бумага.
#ДевяточкаМБДОУ9гТосно
#Тосненскийрайон