7 марта в старшей группе "Смешарики" 👭и подготовительной к школе группе "Карамельки"👬 провела беседу с детьми👫 руководитель отдела социально-ориентированной деятельности Тосненского местного отделения ВДПО Петренко Е.В.
Беседа началась с увлекательной викторины, в ходе которой дети узнали, почему огонь🔥🔥🔥 может быть, как добрым помощником, так и опасным врагом. Играя, дети👫 научились распознавать потенциальные угрозы в доме: на кухне🎛, в спальной комнате🛌 и в гостиной с камином, которые могут привести к возникновению пожара🔥. Особенно интересным оказалось обучение на онлайн-тренажерах, где каждый воспитанник мог попрактиковаться в поиске и устранении опасностей, связанных с неосторожным обращением с огнем🔥.
#ДевяточкаМБДОУ9гТосно
#Тосненскийрайон