В рамках недели безопасности сегодня, 23 апреля, в нашем детском саду прошел день🚒 пожарной безопасности.
📌Сегодня с ребятами 👫были проведены тематические беседы, игры, викторины.
Дети👬👭 посмотрели презентации, мультфильмы и обучающие видеоролики, из которых они узнали, что делать, если загорелся 🖥телевизор, на плите 🎛вспыхнуло масло на сковороде и т.д,
📌 Свои знания 👫дети закрепили в игровых ситуациях и в своих рисунках и раскрасках.
📌Благодаря проведению подобных мероприятий у детей формируются и закрепляются знания по правилам🔥🧯🚒 пожарной безопасности, воспитывается ответственность за себя и за своих👨‍👩‍👦 близких!
#ДевяточкаМБДОУ9гТосно
#Тосненскийрайон