Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В соответствии с поручением Президента Правительством был сформирован оргкомитет по проведению Года семьи, который возглавила Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова.

Создание условий для рождения первых детей в молодых семьях, укрепление репродуктивного здоровья, поддержка многодетных и многопоколенных семей, формирование здоровой моды на многодетную семью стали ключевыми задачами при формировании плана основных мероприятий по проведению в России Года семьи.

Указ Президента Российской Федерации "О проведении в Российской Федерации Года семьи"

**********************************************************************************************************

Презентация "Год семьи"

Гимн Года семьи "Главное - семья", автор и исполнитель Ирина Дубцова