23 ноября к детям из подготовительных к школе групп "Карамельки" и "Непоседы" в гости пришла Флешка. Она пригласила ребят в путешествие в "Страну Интернешку", рассказав о правилах поведения в Интернете. Дети сначала оказались в Санкт-Петербурге, где побывали в Эрмитаже и Океанариуме. Попав на сайт "Музгородок", ребята получили огромное удовольствие от танца с ускорением, а на сайте "Планета игр" узнали из чего состоит компьютер. В конце путешествия дети оказались в Египте, где увидели пустыню, реку Нил, величественные пирамиды и Сфинкса.
По возвращению из путешествия Флешка  угостила ребят «Витаминным соком от вирусов» и вместе с детьми повторила правила безопасного поведения в Интернете.
#ДевяточкаМБДОУ9гТосно
#Тосненскийрайон