📌 В рамках недели безопасности сегодня, 24 апреля, в нашем детском саду прошел день кибербезопасности и цифровой гигиены.

Мы с ребятами в проекте
С толком занимаемся.
Безопасность в интернете
Изучить стараемся.

📌 Развитие компьютерных технологий в современном мире и широкое
распространение сети Интернет дали большие возможности для общения и саморазвития, но❗ следует помнить, что Интернет — это не только копилка возможностей, но и источник угроз.
📌 Воспитатели с 👫детьми провели тематические занятия, беседы, показали презентацию "Безопасный интернет".
Дети с удовольствием посмотрели🖥 мультфильм «Фиксики - Фикси-советы. Осторожней в Интернете!», от героев мультфильма они узнали, что не всякая информация из сети Интернет является полезной.
📌 Благодаря таким занятиям 👫дети приобретают навыки безопасного и полезного время пребывания в сети Интернет и иных информационно-телекоммуникационных сетях.
#ДевяточкаМБДОУ9гТосно
#Тосненскийрайон